Администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / ГТО / 28.02.2023 - Новости ГТО: выполнение нормативов ГТО среди учащихся КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями»

28.02.2023 — Новости ГТО: выполнение нормативов ГТО среди учащихся КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями»

В конце января состоялось выполнение нормативов ГТО среди учащихся КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями».

Спортивное мероприятие состоялось в рамках муниципального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников детских садов, учащихся общеобразовательных учреждений, школ-интернатов Воронежской области. Доброе напутствие перед выполнением нормативов ребятам дал директор МБОУДО «Борисоглебская детско-юношеская спортивная школа»  Федюнин С.В.  Мальчики и девочки  проявили свои силы и выносливость в таких дисциплинах, как отжимание,  наклон вперёд из положения сидя на полу, наклон стоя на скамье, пресс.

 

← назад