Администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Новости / Новости ГТО: Коллектив сотрудников МБДОУ «ЦРР - детский сад № 128» присоединился к ГТО!

Новости ГТО: Коллектив сотрудников МБДОУ «ЦРР — детский сад № 128» присоединился к ГТО!

27 мая 2022 года на территории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центром развития ребёнка — детский сад №128 города Воронежа было организовано спортивное мероприятие по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди сотрудников детского сада. Мероприятие было организовано по инициативе заведующей детским садом Светланой Савиной, при активном участие в подготовке к этому мероприятию инструктора по физической культуре Елены Поляковой и при содействии центра тестирования комплекса ГТО МБУ СШОР №5 в лице представителя центра Владимира Баркалова.

Владимир Баркалов провёл мастер – класс с участниками мероприятия, показал правильное выполнение видов испытаний. Коллектив детского сада с энтузиазмом выполнял упражнения, которые входят в комплекс ГТО, все попробовали проявить себя в стрельбе из электронного оружия, в прыжке, в наклоне с гимнастической скамейки и в сгибание рук в упоре.

Все участники спортивного мероприятия получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Самые лучшие результаты показали инициаторы мероприятия Светлана Савина и Елена Полякова.

Владимир Баркалов пожелал всем дальнейших успехов в выполнение нормативов комплекса ГТО и поддержание здорового образа жизни.

 

← назад