Администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Постановления / Постановления 2018 года / Постановление №53 от 08.08.2018г. - О внесении изменений в постановление администрации Воронцовского сельского поселения от 16.10.2012г. №096 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности Воронцовского сельского поселения, их идентификационных номеров и категории по транспортно-эксплуатационному состоянию»

Постановление №53 от 08.08.2018г. — О внесении изменений в постановление администрации Воронцовского сельского поселения от 16.10.2012г. №096 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности Воронцовского сельского поселения, их идентификационных номеров и категории по транспортно-эксплуатационному состоянию»

В соответствии с проведенной технической инвентаризацией автомобильных дорог общего пользования местного значения, руководствуясь  Федеральными  законами от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007г. № 257-ФЗ – «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  администрация Воронцовского сельского  поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление администрации Воронцовского сельского поселения от 16.10.2012г. №096 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности Воронцовского сельского поселения, их идентификационных номеров и категории по транспортно-эксплуатационному состоянию» следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Положением о порядке обнародования муниципальных правовых актов Воронцовского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Воронцовского сельского поселения.

 

И.о. главы администрации Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области Т.А.Олейник

СКАЧАТЬ постановление №53 от 08.08.2018г. изменение по перечню дорог

 

← назад