Администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Постановления / Постановления 2017 года / Постановление №101 от 21.11.2017г. - Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

Постановление №101 от 21.11.2017г. — Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

  В соответствии с Федеральным  законом  от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Воронцовского сельского поселения от 21.07.2015  №71 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом Воронцовского сельского поселения, администрация Воронцовского сельского поселения 

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» согласно приложению.

  1. Признать утратившими силу:

— постановление администрации Воронцовского сельского поселения от 06.10.2015г. №107 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»;

— подпункт 1.7. пункта 1 постановления администрации Воронцовского сельского поселения от 12.04.2016г. №53 «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты в сфере предоставления муниципальных услуг».

  1. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Положением о порядке обнародования муниципальных правовых актов Воронцовского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Воронцовского сельского поселения.

      4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области    Е.И.Ржевская

СКАЧАТЬ постановление №101 от 21.11.2017г. 29. перевод помещения жилое-нежилое

 

← назад