Администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Новости / 15.12.2021 - Новости ГТО: Наша команда в десятке лучших

15.12.2021 — Новости ГТО: Наша команда в десятке лучших

Наша команда в десятке лучших

Сахалинская команда вошла в десятку лучших на Фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО», который проходил с 8 по 12 декабря в Белгороде. В нем приняли участие более 300 сильнейших атлетов из 43 регионов России.
В финале из шестнадцати сильнейших команд, островная сборная заняла седьмое место. Результат складывался из результатов командной гонки. Пройти на время полосу препятствий всем шестерым сахалинцам удалось за 13.21 секунды.
Победителями игр, к и в прошлом году, стала команда Белгородской области. Второе место заняла команда из Челябинска, третье – из Самары.