Администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Проекты / Проект постановление "Об утверждении Положения о работе специализированного ящика для обращений (сообщений) граждан по вопросам коррупции в администрации Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области"

Проект постановление «Об утверждении Положения о работе специализированного ящика для обращений (сообщений) граждан по вопросам коррупции в администрации Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области»

В соответствии с Федеральными законами от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях реализации антикоррупционной политики, создания условий для выявления фактов коррупционных проявлений, пресечения преступлений с использованием служебного положения должностными лицами и муниципальными служащими администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о работе специализированного ящика для обращений (сообщений) граждан по вопросам коррупции в администрации Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области (далее — специализированный ящик) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав рабочей группы по выемке обращений (сообщений) граждан из специализированного ящика и рассмотрению изъятых из него обращений (сообщений) (далее — Рабочая группа) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Положением о порядке обнародования муниципальных правовых актов Воронцовского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Воронцовского сельского поселения.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области Е.И.Ржевская

СКАЧАТЬ проект постановление № от 2022 Об утверждении положения о работе специализированного ящика для обращений граждан по вопросам коррупции

 

← назад