Администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Постановления / Постановления 2020 года / Постановление №58 от 23.07.2020г. - Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных правовых актов о налогах и сборах»

Постановление №58 от 23.07.2020г. — Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных правовых актов о налогах и сборах»

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Воронцовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных правовых актов о налогах и сборах».
  2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Воронцовского сельского поселения.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области Е.И.Ржевская

СКАЧАТЬ постановление №58 от 23.07.2020 регламент письмен.разъяснен.налогоплательщикам

 

← назад