Администрация Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Главная / Объявления / Объявление от 23.10.2018г. - Об Интернет-голосовании

Объявление от 23.10.2018г. — Об Интернет-голосовании

С 3 сентября 2018 года по 21 октября 2018 года  на территории Воронежской области прошел областной конкурс на поощрение активных руководителей и членов территориального общественного самоуправления «ТОС: от слов к делу». Председатель ТОС «Залиманский» Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района Коржова Ольга Витальевна приняла участие в данном конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС». С 8 по 21 октября конкурсная комиссия определила 30 лучших конкурсантов по данной номинации, Ольга Витальевна вошла в их число. Согласно условиям конкурса, на сайте http://tosvrn.ru с 22 октября по 06 ноября 2018 года проходит онлайн голосование по выбору победителя в номинации «Лучший председатель ТОС».

Просим Вас проголосовать за Коржову Ольгу Витальевну на официальном сайте http://tosvrn.ru. Помогите Ольге Витальевне получить звание «Лучший председатель ТОС». Онлайн голосование продлится до 6 ноября. Ровно до 10.00 (по мск. времени)

Для справки: Ольга Витальевна возглавляет ТОС «Залиманский» с 2015 года.  Под ее руководством были реализованы следующие проекты:

— благоустройство детской и спортивной площадок в Залиманском парке. В 2015 году председатель запустила акцию «Мы спасем тебя, Осередь» по очистке берега реки от мусора, также был реализован проект по благоустройства места отдыха у реки. Для того, чтобы сплотить коллектив, Ольга Витальевна старается собирать членов ТОС вместе: они участвуют в праздновании Дня села, в Залиманском клубе проводятся огоньки и развлекательные программы, ТОСовцы празднуют день Ивана Купалы.

3 личных достижения:

— крепкая семья;

— любимая работа;

— уважение односельчан.

 

← назад